Единый контакт - центр  +7 905 436 21 21

МЕХОВАЯ ВЫСТАВКА "МЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ" 2018 В ПЯТИГОРСКЕ

1Встречайте - самое яркое событие в мире меха

Стремительно приближается одно из самых ярких событий в сфере мехового производства – выставка меховых и кожаных изделий «Мягкое Золото России»-2018. На этот раз она проходит пять дней с 23 по 27 апреля в Пятигорске.

Кавказские Минеральные Воды уже десятилетия считаются одним из лидеров по производству меховых изделий, а пятигорские шубы давно и прочно завоевали признание со стороны представительниц прекрасного пола, превратив Пятигорск в «шубную» столицу России. Поэтому вполне закономерно, что вторая выставка «Мягкое Золото России» состоится именно здесь, на базе одноименного Многофункционального торгово-выставочного мехового центра. Мероприятие, изначально задуманное как способ привлечения внимания к проблемам производства и реализации меховых изделий в условиях новой законодательной сферы, превратилось в уникальный проект, позволяющий производителям и покупателям легко находить друг друга и общаться в комфортной обстановке.

Впервые открытие выставка было в прошлом 2017 году и получила весьма широкий резонанс. Это позволило поставить ее в один ряд с всемирно известными международными событиями в мире меха. В 2018 году мероприятие проходит не только под эгидой российской стороны в лице Пушно-Мехового Союза и региональных представителей власти Ставропольского Края - Министерства Экономического Развития и Торгово-промышленной палаты. Большое внимание акции уделили и иностранные партнеры: пушные аукционы Европы и Северной Америки, а также Ассоциация производителей кожаных изделий Турции.

Специально приглашенными участниками мероприятия стали NAFA (США), Saga Furs (Финляндия), Kopenhagen Fur (Дания). Последний является генеральным спонсором Гала-показа, участие в котором будет определяться на базе конкурса. Участники выставки выберут путем голосования 10 представителей, которые удостоятся чести продемонстрировать свои изделия на Гала-показе.

Размах события поистине впечатляет:

- более 150 экспонентов из России, Греции, Турции, Европы;

- более 1000 зарегистрированных посетителей;

- выставочная площадь более 20 000 кв.м;

- специальные условия для оптовых покупателей (компенсация авиабилетов, бесплатный трансфер и т.д.).

Компания Simakhov представит коллекцию меховых изделий сезона 2018-2019. Мы специализируемся на эксклюзивной обработке меха и пошиве шуб и жилетов из мутона, норки, песца, чернобурки, лисы и рады будем представить вам свою коллекцию на фирменном стенде Simakhov (B6-1, вход No3).

Вниманию публики будут представлены все традиционные изделия из меха и кожи:

- все виды верхней меховой и кожаной одежды;

- головные уборы и аксессуары.

Показы продукции из меха и кожи вызывают повышенный интерес не только у оптовых покупателей, но и у тех, посетителей, кто ориентирован на розничные покупки. Посещение выставки дает возможность приобрести прекрасные изделия высочайшего качества по приемлемым ценам и с официальной гарантией фирмы-производителя, а также на месте воспользоваться всем необходимым сервисом.

Производителям будет интересен специальный раздел, посвященный товарам и услугам меховой сферы:

- оборудованию для обработки и производства;

- фурнитуре;

- меховому полуфабрикату;

- маркировке (чипированию) и другим.

Программа выставки рассчитана таким образом, что дает возможность посетителям и участникам общаться с максимальным комфортом. Посещение мероприятия в первые (оптовые) дни с 23 по 26 апреля будет бесплатным после обязательной предварительной регистрации на сайте выставки или в самом выставочном центре. В рамках оптовых дней помимо непосредственно показов изделий предусмотрено также проведение круглых столов, производственных и практических семинаров. Посещение гала-показов 23 и 24 апреля возможно только по пригласительным билетам.

В заключительный день 27 апреля посетить выставку возможно бесплатно по специальному приглашению-флаеру или оплатив входной билет стоимостью 100 рублей.

Узнать подробности и зарегистрироваться в качестве участника или посетителя можно на официальном сайте выставки «Мягкое Золото России»-2018.

← КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА МЕХОВЫМ ИЗДЕЛИЕМ.